Konvolut 3 Stück:
1) verstellbares Pulvermaß aus Messing, Hartholzgriff, ganze Länge ca. 15 cm; 2) Gewindeschneider für drei Gewindegrößen, bezeichnet 2/16, 3/16 und 1/4, Hartholzgriff, Fixierschraube, datiert 1892M. W., ganze Länge ca. 27 cm; 3) Wasserwaage aus Hartholz, auf der Oberseite Messingbeschlag, ganze Länge ca. 20 cm, alles gebraucht, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.05.2023 - 15:47
- Startpreis:
EUR 70,-
Konvolut 3 Stück:
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 09.05.2023 - 15:47 |