"Rosenkavalier", Wiener Porzellan, Augarten, Entwurf Albin Döbrich 1924,
weiß glasiert, bemalt, Höhe 20,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1500, in Geschenkskassette, sehr guter Erhaltungszustand
15.05.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:02 |