1 Henkelbecher, 2 Walzenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, granatrot gebeizt, beschliffen und bemalt, Höhen 10,5 - 12,5 cm, abgerieben, bestoßen
15.05.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:03 |