Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Spätherbst, handsigniert G. Cerny, Blattrückseite datiert 1928, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.05.2023 - 15:22
- Startpreis:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:22 |