Willibald (Willi) Rast
(geb. 1954 in Graz) Columbine, handsigniert, datiert Rast 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 66,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.05.2023 - 15:23
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Willibald (Willi) Rast
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:23 |