Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jhdt.
aus Holz halbplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 36 cm, zzgl. Sperrholzschachtel in spitzovaler Form, farbig bemalt und beschriftet, 19,5 x 10,5 cm, Figurenhöhe 36 cm, Kleinteile abgebrochen, Fassung abgeblättert
15.05.2023 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:32 |