Reise-/Schmink-Schatulle Ende 19./Anfang 20. Jhdt
rechteckiger Mahagoniholzkorpus, in Feldform marketiert herausnehmbare Inneneinrichtung, ausklappbarer Spiegel, Schloss, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden, Schloss defekt
15.05.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:07 |