Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900 - 1975, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Mädchenbildnis", auf der Rückseite beschriftet Johannes Wohlfahrt Öl auf Holzplatte, 50,5 x 36 cm ungerahmt, verschmutzt, Bildrand beschädigt
15.05.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Johannes Wohlfahrt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:21 |