Kaffeeschütte, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrischer, vernickelter Metallkörper mit Messingapplikationen besetzt, Höhe ca. 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
15.05.2023 - 15:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2023 - 15:36 |