Diamant Ring zus. ca. 0,55 ct
Gold 333 tlw. emailliert, ein Diamant "holländische Rose", ca. 0,30 ct, weitere Diamantrauten, zus. ca. 0,25 ct, RW 53,5, 4,6 g, Umarbeitung, rückseitige Zinnlötstellen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Email tlw. ausgeschartet, stärkere Gebrauchsspurenøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.04.2023 - 10:04
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Diamant Ring zus. ca. 0,55 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2023 - 10:04 |