IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Genfer Streifen, Caliber 401, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Feinregulierung, Werk Nr. 1404909, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 1439889, Durchmesser ca. 34 mm, 24 g, Krone nicht original und beschädigt, Zifferblatt fleckig, rückseitig leichte Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:11
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
IWC Schaffhausen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2023 - 11:11 |