Paar Leuchterengel, 20. Jh.,
im Stil des Barock, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Tropfentassen aus Metall, Höhe ca. 31 cm, leichte Fassungsschäden, angeleimte Bruchstellen
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:07
- Startpreis:
Paar Leuchterengel, 20. Jh.,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.04.2023 - 15:07 |