Kabarettschale mit Blumendekor, Meissen 1924-1934,
Vierpassige Kabarett Schale mit Blumendekor, Porzellan farbig und gold staffiert Durchmesser 34 cm, unterglasurblaue Schwertermarke (Pfeiffer Periode) mit vier Schleifstrichen
26.04.2023 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.04.2023 - 15:00 |