Tafelaufsatz,
um 1880, Schale aus Milchglas mit bunt gemalten Vögeln, Vogelnestern, Schmetterlingen und Wiesenblumen, Goldbordüre, mit Masse gefüllter Silberblechfuß (beschädigt), Höhe 26 cm, Schalenrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.04.2023 - 15:00
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.04.2023 - 15:00 |