China, 20. Jh., Hängerolle
"Zwei kämpfende Drachen", signiert:Wu Shi Reng, datiert: Jia Zi (1994 ?) Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, etwas fleckig, knitterfaltig, 170,3 x 97 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
China, 20. Jh., Hängerolle
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.04.2023 - 15:17 |