Spiegelrahmen,
20. Jh., Holz geschnitzt mit Ranken udn Blätter, dunkelbraun gefasst und vergoldet, Perlmutt Einlegearbeiten, 40 x 53 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:08
- Startpreis:
Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.04.2023 - 15:08 |