Künstler 19. Jahrhundert
Spaziergang im Paradeisgartl auf der Bastei, im Hintergrund die Karlskirche, Aquarell auf Papier, 24,5 x 36,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
08.05.2023 - 13:01
EUR 416,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:01 |