'Jänner', Kaiserliche Manufaktur, Wien 1853,
am wärmenden Ofen sitzendes Kind mit Spindel, Biskuitporzellan, bunt staffiert, am Sockel gold beschriftet, Höhe 20 cm, Bossierernr. 33 Johann Binder, gepresster Bindenschild, der am Boden liegende Stopfpilz restauriert, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
08.05.2023 - 13:35
EUR 312,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:35 |