Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Eine heilige Märtyrerin, Öl auf Holz, 69 x 48 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.05.2023 - 13:44
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:44 |