Frantisek Bibus - Tablett,
Silber, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Voluten- und Blütendekor, 36,5 x 27,5 cm, Gewicht 816 g, Meisterzeichen FB = Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen nach 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
08.05.2023 - 13:49
EUR 585,-
- Startpreis:
Frantisek Bibus - Tablett,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:49 |