Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Korb mit Blumen und Früchte auf einer Tischplatte, Öl auf Leinwand, 55 x 80 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.05.2023 - 13:51
EUR 1.170,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:51 |