Großes Tablett,
Metall versilbert, rechteckig, Randzone mit relifiertem Blütenband, Spiegel mit graviertem Blattdekor, Zentrum mit aufgelegtem reliefierten Wappen, 2 Henkel, 73 x 44,5 cm, Versilberung berieben, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Sc)
08.05.2023 - 13:56
EUR 221,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Großes Tablett,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 13:56 |