Zwei Teller,
Silber, rund fassoniert, Dm. 24,5 bzw. 24 cm, Gewicht 680 g, 1 Stück mit Firmenzeichen Wilhelm Binder und deutschem Staatszeichen ab 1888, 1 Stück mit polnischem Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
08.05.2023 - 14:39
EUR 442,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Zwei Teller,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:39 |