Stephan Mayerhofer - Wiener Biedermeier Deckelterrine,
Silber, rund, Steckdeckel, 2 Handhaben, 18,5 x 14 cm, Gewicht 364 g, Firmenzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
08.05.2023 - 14:43
EUR 494,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:43 |