Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück in der Art des F. X. Pieler, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.05.2023 - 14:56
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:56 |
- Bronze Plakette "Sissi"
- Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch
- Umkreis Erasmus Grasser (1445- 1518), Hl. Sebastian,
- Paar fliegende Engel im Stil des Barocks, 19. Jh.,