Wiener Schale,
Silber, rechteckig, druchbrochen gearbeiteter reliefierter Blatt- und Blütendekor, 2 Henkel, 33,5 x 21 cm, Gewicht 327 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
08.05.2023 - 14:58
EUR 364,-
- Startpreis:
Wiener Schale,
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 14:58 |