Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998)
Wien, Theater in der Josefstadt, signiert H. Rob. Pippal, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 35 x 46,2 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2023 - 15:10
EUR 2.210,-
- Startpreis:
Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung II |
Datum: | 08.05.2023 - 15:10 |