Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Picknick", 1993, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 37 von 499 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,3 x 50 cm, Blattmaße 50 x 64,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:03
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Österreichische Druckgrafik |
Datum: | 02.05.2023 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-