Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1973, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert und datiert Franz Zadrazil 73, Nr. 129 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,5 x 48,5 cm, Blattmaße 49,5 x 58 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:04
EUR 520,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Österreichische Druckgrafik |
Datum: | 02.05.2023 - 10:04 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- 3 lose Spessartine zus. 22,35 ct
- Küchen-Briefwaage,
- Christofle - 3 ovale Platten und 2 Schälchen, Hotel Sacher,