Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Mohnblüte", 1983, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und 26. September 1986 datiert, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 20,7 x 33,8 cm, Blattmaße 29,8x 41,8 cm, schwach lichtrandig, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:13
EUR 715,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Österreichische Druckgrafik |
Datum: | 02.05.2023 - 10:13 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-