Diamantarmkette zus. ca. 6,90 ct
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 4,50 ct, Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 2,40 ct Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 20 cm, 44,6 g, Tragespuren øG44
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
04.05.2023 - 10:39
EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.05.2023 - 10:39 |