Cartier "Santos de Cartier"
Kugelschreiber, Metall, tlw. vergoldet, Drehmechanik, Serien Nr. 670196, Länge ca. 13,6 cm, 31,6 g, Originaletui, dieses leicht beschädigt, Zertifikat, Kaufdatum 19.07. 1989, Gebrauchsanweisung, Tinte entleertøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2023 - 11:10
- Startpreis:
Cartier "Santos de Cartier"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.05.2023 - 11:10 |