Josef Kalous *
(Wien 1887-1974) Beethovenmaske, signiert unten rechts: J Kalous, Öl auf festem Karton, fixiert auf Rückkarton, ca. 45 x 25,5 cm, loses beschädigtes Kartonpassepartout, alte Fixierungslöcher an den Ecken, leicht oberflächige Kratzspuren, minimale Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:20
- Startpreis:
Josef Kalous *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:20 |