Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Salzburg vom Hohen Weg, signiert unten rechts: Bernhard Vogel, Offset auf Bütten nach einer Aquarell-Mixed-Mediavorlage des Künstlers (Bildnummer 19128), bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerexemplar), rückseitig beschrifet: Auflage 280 Stk. +28 E. A., ca. 44,5 x 65,5 cm, lose, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:20
- Startpreis:
Bernhard Vogel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:20 |