Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Raben im Winter, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Bütten, Nr. 257/350, Plattengröße ca. 17,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44,5 cm, ungerahmt, Knickspuren im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,56 ct
- Moritz Müller II
- Komplette Serie "Fourteen Ceramics and Glases", Entwurf Ettore Sottsass*,
- PKW "Audi A4 Avant 2,0 TDI Quattro Sport DPF S-Tronic",