Leopold Maywalt *
(Wien 1925 geb.) Blumenstück, signiert unten rechts: L. Maywalt, Öl auf Holz, ca.40x 30 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
Leopold Maywalt *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:15 |
- Brillanthalsreif
- IWC Schaffhausen
- Franz Josef I. (8 Stk., davon 2 AR)
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923