Nach Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Plakat Jazz Festival Montreux 1983 (gelb), aus der dreiteiligen Posterserie, Farbserigrafie, gedruckt bei Albin Uldry / Bern, Schweiz, typografisch bezeichnet unten links: Design: Keith Haring, New York, Art consultant: Pierre Keller, Copyright: MTO Switzerland, Printed by Albin Uldry Berne, ca. 100 x 70 cm, leicht beschädigter Metallwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:25
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Nach Keith Haring
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:25 |