Franz X. Patek, um 1900
Knabe im sommerlichen Matrosenanzug, signiert in Blockbuchstaben und datiert unten rechts: Franz X. Patek/1902-03, Öl auf Leinwand, ca. 122 x 64,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, partielle Farbabriebstellen im unteren Bereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:18
- Startpreis:
Franz X. Patek, um 1900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:18 |