Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Holz, oben geschweift, ca. 26 x 15,5 cm, Retuschen, verschmutzt, Krakelee, leichte Bläschen, kleinere Farbfehlstellen, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:19
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:19 |