Ungarische Silberplatte, 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, Hammerschlagdekor, gebogt geschwungene Fahne, profilierter Kordelrand, ungarisches Beschauzeichen 1937-65, Meistermarke EI, ca. 45 x 25 cm, Gewicht ca. 813,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS813
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:31 |