Paar Wiener Platzteller - J. C. Klinkosch
Silber, rund, profilierter Rand mit geraden Faltenzügen, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltspunze 800, Firmensignets JCK und Helmpunze, Durchmesser ca. 33 cm, Gesamtgewicht ca. 1724 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1724
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:31 |