Nach Alois Otth (Schweiz 1880-1968)
Weiblicher Akt, Kunstmasseguss nach einer Gipsplastik, auf der Plithe bezeichnet: Otth, ca. 65 x 43 x 78 cm, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:29
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2023 - 15:29 |