Ludwig Bürgel (Pollak)
(Wien 1901-1980 Salzburg, Studium an der Akademie der Bild. Künste) "Wallersee/Seekirchen" handsigniert Ludwig Bürgel, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 37 x 30,5 cm, breiter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
22.05.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Ludwig Bürgel (Pollak)
Datum: | 22.05.2023 - 15:03 |