Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Bei Althofen" handsigniert, datiert V. Mytteis 26. VII. 1930, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
22.05.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 320,-
Viktor Mytteis
Datum: | 22.05.2023 - 15:25 |