Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) "Kater" handsigniert, datiert Felice 77, Steinschnitt in Farbe, überarbeitet, auf Faserplatte 28 x 62 cm, Leinenpassepartout, weiß lackierter Profilholzrahmen
22.05.2023 - 15:38
- Startpreis:
Herbert Felice *
Datum: | 22.05.2023 - 15:38 |