Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Wolkige Landschaft, monogrammiert Sil, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 15:59
- Startpreis:
EUR 280,-
Fritz Silberbauer *
Datum: | 22.05.2023 - 15:59 |