Anonyme Künstlerin, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Stillleben mit Maiglöckchen, unsigniert, Radierung, Stockgröße 19,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
22.05.2023 - 15:39
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Datum: | 22.05.2023 - 15:39 |