Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unbedeutend löchrig
22.05.2023 - 15:07
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 22.05.2023 - 15:07 |