Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Nürnberg am Heiligengeist Spital" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
22.05.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Walder Papst
Datum: | 22.05.2023 - 15:09 |