Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert
Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig
22.05.2023 - 15:29
- Startpreis:
Datum: | 22.05.2023 - 15:29 |